Инжиниринговая компания КСВ и КлиентЛаб.
Заказать звонок 8 (800) 101-61-32
up
Главная Блог Инжиниринговая компания КСВ и КлиентЛаб

Инжиниринговая компания КСВ и КлиентЛаб

Продолжаем знакомиться с нашими местными торговыми и производственными компаниями. Компания КСВ (http://ksvgroup.pro/) – производственно инжиниринговая компания работающая в сегментах B2B и B2C. Они занимаются полным циклом работ по внутренним инженерным сетям, а именно: системы вентиляции, кондиционирования, отопления, электроснабжение и освещение, тепло- и холодоснабжение, водоснабжение и водоотведение, воздушными тепловыми насосами, дымоудалением, системами видеонаблюдения. В услуги входит проектирование, производство, поставка оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

клиентлаб и КСВ встреча

Если посмотреть на портфолио клиентов то вы увидите множество кафе и ресторанов, промышленных предприятий, отелей, фитнес-центров, салонов и магазинов, университеты и торговые центры, индивидуальные жилые дома, квартиры и даже ночные клубы. Поэтому такая компания будет полезна как хороший партнер практически в любом сегменте сотрудничества, будь то B2B, HoReCa и т. д. По сотрудничеству в качестве клиента или партнера можете обратиться к руководителю отдела продаж – Владимиру Балахонову.

руководители КлиентЛаб и КСВ

Также компания является официальным представителем и дистрибьютором бренда Henco (старейший Бельгийский производитель металлопластиковых труб и фитингов для трубопроводных систем, http://henco.ksvgroup.pro/) в Калининградской области. По этому направлению у компании есть набор спецпредложений, одно из которых – теплый пол с гарантией 15 лет! С данного проекта мы и решили начать наше сотрудничество с компанией КСВ.

Оказанные услуги

 

Оставить заявку
Закрыть

Оставить заявку

Отправить
Закрыть

Оставить заявку

Отправить

Заказ звонка

Оставить заявку

Нанять нас

Построить свою воронку продаж

Ваша заявка принята

manager
Ваш персональный
менеджер – Владислав Трощинский

С вами свяжутся в течение 15 минут
в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (МСК).

Закрыть

Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

up

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробности в Политике