Клиентлаб и стоматология Genesis.
Заказать звонок 8 (800) 101-61-32
up
Главная Блог Стоматология Genesis и КлиентЛаб

Стоматология Genesis и КлиентЛаб

Когда качество твоих услуг обязано быть лучшим? Когда ты работаешь со своими друзьями. Тут просто нет вариантов сделать некачественно или плохо.

genesis

Антон Хомыженко и Евгения Хомыженко – собственники стоматологического центра Genesis на ул. Некрасова, 24, рядом с верхним озером. Скоро данной стоматологии будет уже 3 года. За это время им удалось сформировать команду из 9 врачей и лечить около 700 пациентов в месяц и постоянно расти. Вопросы привлечения входящего трафика закрываем мы. Далее включается механизм работы с пациентом и тут влияет качество услуг.

Судя по объему постоянных клиентов и повторным продажам им удается выдерживать высокое качество медицинских услуг. Поэтому я всегда рекомендую услуги своих клиентов родным и близким мне людям.

Клиентлаб и Genesis руководители

Вообще, узнавая как работают некоторые компании в данной сфере, с какими проблемами сталкиваются люди, хочется сказать спасибо за честный подход к работе и хорошее отношение к врачам и пациентам. Кстати, скоро откроется еще одна стоматология Genesis на улице Минская, д. 18-24 (в районе центрального рынка). Приходите, не пожалеете. Антон и Евгения, желаю вам дальнейшего роста и захвата Калининградского рынка.

Оказанные услуги

 

Оставить заявку
Закрыть

Оставить заявку

Отправить
Закрыть

Оставить заявку

Отправить

Заказ звонка

Оставить заявку

Нанять нас

Построить свою воронку продаж

Ваша заявка принята

manager
Ваш персональный
менеджер – Владислав Трощинский

С вами свяжутся в течение 15 минут
в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (МСК).

Закрыть

Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

up

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Подробности в Политике